08. January 2026, 14:44:06   2347 Online
30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
Verkäufer: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Start price: 3,90 EUR
Shipping (Germany): 1,70 EUR
Bid increment: 0,20 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
07.01.2026 13:06:35
Bids: 0

30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,

alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,

sehr schön - stempelglanz

Country / Region: 56075 Koblenz, Deutschland
Start price: 3,90 EUR
Start time: 02. Jan 2026 12:58:00
End time: 07. Jan 2026 13:06:35
Category: Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > Lots & Sammlungen
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 5 Pfennig
Item number: 2987384
Page view counter: 4715

3,90 EUR Ended0 Bids
1650,00 EUR 4d 12h 04min0 Bids
3,90 EUR Ended0 Bids
3,90 EUR Ended0 Bids
3,90 EUR Ended0 Bids
3,90 EUR Ended0 Bids
3,90 EUR Ended0 Bids
3,90 EUR Ended0 Bids
3,90 EUR Ended0 Bids