30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
1650,00 EUR
4d 12h 04min0 Bids
3,90 EUR
1650,00 EUR
4d 12h 04min0 Bids
1650,00 EUR
4d 12h 04min0 Bids
3,90 EUR
1650,00 EUR
4d 12h 04min0 Bids
3,90 EUR
1650,00 EUR
4d 12h 04min0 Bids
3,90 EUR
1650,00 EUR
4d 12h 04min0 Bids
3,90 EUR
1650,00 EUR
4d 12h 04min0 Bids
3,90 EUR
1650,00 EUR
4d 12h 04min0 Bids
3,90 EUR
1650,00 EUR
4d 12h 04min0 Bids