30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
3d 23h 13min0 Biedingen
1,10 EUR
03h 16min0 Biedingen
1,95 EUR
03h 24min0 Biedingen
0,50 EUR
Ended0 Biedingen
0,69 EUR
5d 03h 31min0 Biedingen
0,70 EUR
2d 17h 26min0 Biedingen
1,69 EUR
5d 03h 42min0 Biedingen
0,70 EUR
1d 20h 34min0 Biedingen
283,90 EUR
9d 22h 10min0 Biedingen
1,95 EUR
04h 39min0 Biedingen
1,39 EUR
5d 03h 55min0 Biedingen
1,50 EUR
33min0 Biedingen
0,35 EUR
Ended0 Biedingen
319,90 EUR
9d 22h 09min0 Biedingen
5,90 EUR
03h 30min0 Biedingen
3,50 EUR
5d 23h 54min0 Biedingen
385,00 EUR
Ended20 Biedingen
4,00 EUR
5d 23h 53min0 Biedingen
1,00 EUR
2d 16h 06min0 Biedingen
0,40 EUR
2d 20h 01min0 Biedingen