30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
4d 04h 46min0 Biedingen
52,95 EUR
12d 08h 56min0 Biedingen
6,49 EUR
5d 08h 40min0 Biedingen
0,70 EUR
3d 03h 15min0 Biedingen
1,99 EUR
9d 09h 15min0 Biedingen
Lenwolf
0,40 EUR
3d 04h 30min0 Biedingen
0,79 EUR
5d 09h 00min0 Biedingen
2,19 EUR
5d 08h 40min0 Biedingen
0,99 EUR
08h 12min0 Biedingen
0,40 EUR
2d 01h 18min0 Biedingen
5,90 EUR
08h 55min0 Biedingen
1,20 EUR
3d 04h 49min0 Biedingen
0,90 EUR
08h 53min0 Biedingen
39,00 EUR
10h 26min0 Biedingen
3,00 EUR
14d 07h 55min0 Biedingen
2,19 EUR
5d 08h 58min0 Biedingen
5,29 EUR
12d 08h 28min0 Biedingen
2,79 EUR
5d 09h 50min0 Biedingen
0,70 EUR
3d 02h 35min0 Biedingen
1,00 EUR
5d 09h 08min0 Biedingen