30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
3d 11h 53min0 Biedingen
1,20 EUR
2d 07h 16min0 Biedingen
3,90 EUR
3d 11h 53min0 Biedingen
1,20 EUR
2d 07h 16min0 Biedingen
1,20 EUR
2d 07h 16min0 Biedingen
3,90 EUR
3d 11h 53min0 Biedingen
1,20 EUR
2d 07h 16min0 Biedingen
3,90 EUR
3d 11h 53min0 Biedingen
1,20 EUR
2d 07h 16min0 Biedingen
3,90 EUR
3d 11h 53min0 Biedingen
1,20 EUR
2d 07h 16min0 Biedingen
3,90 EUR
3d 11h 53min0 Biedingen
1,20 EUR
2d 07h 16min0 Biedingen
3,90 EUR
3d 11h 53min0 Biedingen
1,20 EUR
2d 07h 16min0 Biedingen
3,90 EUR
3d 11h 53min0 Biedingen
1,20 EUR
2d 07h 16min0 Biedingen