30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
4d 07h 09min0 Biedingen
1,50 EUR
08h 25min0 Biedingen
1,20 EUR
11h 17min0 Biedingen
0,50 EUR
3d 01h 07min0 Biedingen
1,00 EUR
04h 37min0 Biedingen
1,00 EUR
10h 31min0 Biedingen
frank.schwelm
1,50 EUR
12h 10min0 Biedingen
0,50 EUR
05h 17min0 Biedingen
0,25 EUR
6d 07h 02min0 Biedingen
Jolu65
0,45 EUR
03h 35min0 Biedingen
0,50 EUR
04h 06min0 Biedingen
2,00 EUR
5d 05h 24min0 Biedingen
0,40 EUR
3d 00h 43min0 Biedingen
2,00 EUR
08h 11min0 Biedingen
6,00 EUR
8d 13h 04min0 Biedingen
2,99 EUR
12d 11h 22min0 Biedingen
6,49 EUR
5d 11h 54min0 Biedingen
2,19 EUR
5d 11h 30min0 Biedingen
1,60 EUR
04h 13min0 Biedingen
2,50 EUR
11h 27min0 Biedingen