30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
3d 12h 01min0 Bids
0,50 EUR
1d 04h 18min0 Bids
16,00 EUR
9d 07h 52min0 Bids
1,00 EUR
6d 06h 09min0 Bids
10,00 EUR
23d 09h 18min0 Bids
11,00 EUR
6d 15h 52min0 Bids
0,59 EUR
6d 13h 31min0 Bids
0,40 EUR
1d 03h 57min0 Bids
26,35 EUR
6d 12h 25min0 Bids
0,75 EUR
6d 06h 59min0 Bids
14,00 EUR
24d 10h 17min0 Bids
3,50 EUR
1d 09h 11min0 Bids
31,95 EUR
6d 12h 34min0 Bids
1,29 EUR
6d 12h 08min0 Bids
3,00 EUR
18d 10h 11min0 Bids
25,00 EUR
18d 10h 39min0 Bids
1,80 EUR
6d 11h 36min0 Bids
0,80 EUR
6d 12h 44min0 Bids
8,00 EUR
23d 08h 35min0 Bids
3,90 EUR
3d 12h 01min0 Bids