30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
Description
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
21h 11min0 Bids
4,99 EUR
6d 17h 36min0 Bids
4,00 EUR
1d 11h 13min0 Bids
5,00 EUR
1d 13h 27min0 Bids
33,99 EUR
6d 17h 40min0 Bids
6,39 EUR
6d 17h 17min0 Bids
10,00 EUR
1d 11h 39min0 Bids
9,18 EUR
Ended9 Bids
0,69 EUR
6d 17h 57min0 Bids
30,62 EUR
Ended12 Bids
902,00 EUR
Ended29 Bids
49,00 EUR
1d 18h 31min0 Bids
2,75 EUR
1d 19h 05min0 Bids
1,00 EUR
5d 13h 26min0 Bids
4,20 EUR
Ended10 Bids
59,00 EUR
Ended13 Bids
29,80 EUR
1d 18h 56min0 Bids
3,50 EUR
1,00 EUR
5d 13h 28min0 Bids
32,50 EUR
Ended10 Bids
kamikazelu