30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
Description
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
3d 01h 49min0 Bids
1,00 EUR
24d 07h 55min1 Bids
22,40 EUR
2d 09h 02min0 Bids
0,60 EUR
4d 11h 29min0 Bids
4,20 EUR
1d 09h 36min0 Bids
1,00 EUR
7d 08h 05min0 Bids
4,50 EUR
6d 03h 51min0 Bids
16,90 EUR
10h 02min0 Bids
3,39 EUR
4d 08h 10min0 Bids
9,00 EUR
09h 01min0 Bids
6,64 EUR
Ended3 Bids
Spittalgold9800
5,50 EUR
09h 05min0 Bids
285,05 EUR
Ended19 Bids
6,08 EUR
Ended7 Bids
23,60 EUR
Ended15 Bids
matschiste
10,75 EUR
4d 09h 12min0 Bids
6,00 EUR
Ended5 Bids
Reeser Münzhandel
12,00 EUR
1,50 EUR
09h 51min0 Bids
0,79 EUR
4d 07h 50min0 Bids