30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
Description
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
21h 09min0 Bids
2,99 EUR
13d 17h 12min0 Bids
10,57 EUR
Ended7 Bids
8,99 EUR
13d 17h 54min0 Bids
2,00 EUR
5d 19h 00min0 Bids
219,90 EUR
Ended17 Bids
9,23 EUR
Ended19 Bids
4,76 EUR
Ended11 Bids
0,75 EUR
1d 18h 52min0 Bids
1,00 EUR
5d 15h 53min0 Bids
3,69 EUR
6d 18h 04min0 Bids
3,50 EUR
13d 17h 06min0 Bids
2,76 EUR
Ended3 Bids
1,90 EUR
1d 20h 31min0 Bids
14,00 EUR
1d 18h 24min0 Bids
w1ts-1
3,95 EUR
coinfreak2009
0,45 EUR
6d 20h 15min0 Bids
1,22 EUR
Ended3 Bids
12,50 EUR
11d 17h 07min0 Bids
tiger59
20,00 EUR