80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
Description
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
7,90 EUR
29. Jan 2026 18:54:09
03. Feb 2026 19:03:36
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 10 Pfennig
2987385
4640
7,90 EUR
3d 11h 59min0 Bids
1,20 EUR
8d 15h 37min0 Bids
34,90 EUR
31d 06h 49min0 Bids
1,00 EUR
6d 12h 21min0 Bids
12,50 EUR
31d 06h 38min0 Bids
0,40 EUR
6d 07h 26min0 Bids
4,00 EUR
6d 05h 41min0 Bids
300,00 EUR
12h 22min0 Bids
nikolas13
3,50 EUR
2d 13h 53min0 Bids
0,50 EUR
1d 04h 54min0 Bids
1,00 EUR
12d 12h 54min0 Bids
3,30 EUR
2d 07h 04min0 Bids
0,45 EUR
1d 04h 06min0 Bids
1,00 EUR
1d 04h 40min0 Bids
1,45 EUR
1d 03h 33min0 Bids
42,95 EUR
6d 12h 50min0 Bids
2,99 EUR
6d 12h 34min0 Bids
1,00 EUR
27d 08h 31min0 Bids
0,60 EUR
1d 03h 48min0 Bids
3,20 EUR
2d 07h 06min0 Bids