80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
Description
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
7,90 EUR
29. Jan 2026 18:54:09
03. Feb 2026 19:03:36
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 10 Pfennig
2987385
4647
7,90 EUR
3d 01h 50min0 Bids
12,74 EUR
13d 02h 09min0 Bids
0,49 EUR
17h 22min0 Bids
9,00 EUR
8d 03h 28min0 Bids
4,29 EUR
13d 03h 13min0 Bids
1,00 EUR
5d 21h 12min0 Bids
0,79 EUR
18h 13min0 Bids
19,00 EUR
8d 02h 44min0 Bids
1,00 EUR
5d 20h 12min0 Bids
49,00 EUR
8d 02h 13min0 Bids
0,50 EUR
5d 21h 47min0 Bids
0,60 EUR
6d 00h 34min0 Bids
29,00 EUR
8d 03h 21min0 Bids
0,45 EUR
18h 38min0 Bids
19,00 EUR
8d 03h 18min0 Bids
4,29 EUR
6d 01h 49min0 Bids
0,40 EUR
5d 19h 26min0 Bids
9,50 EUR
8d 02h 22min0 Bids
0,65 EUR
18h 37min0 Bids
0,35 EUR
18h 32min0 Bids