80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
7,90 EUR
10. Jan 2026 15:35:32
15. Jan 2026 15:37:09
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 10 Pfennig
2987385
4565
7,90 EUR
3d 10h 20min0 Bids
2,00 EUR
8d 09h 33min0 Bids
6,00 EUR
2d 14h 34min0 Bids
12,99 EUR
11d 14h 36min0 Bids
1,69 EUR
4d 15h 03min0 Bids
3,00 EUR
7d 18h 25min0 Bids
2,69 EUR
4d 14h 47min0 Bids
0,50 EUR
2d 05h 33min0 Bids
1,50 EUR
7d 19h 45min0 Bids
0,44 EUR
5d 10h 43min0 Bids
Jolu65
2,90 EUR
13d 15h 18min0 Bids
3,50 EUR
3d 08h 30min0 Bids
0,89 EUR
4d 14h 00min0 Bids
7,49 EUR
11d 14h 46min0 Bids
0,50 EUR
2d 12h 05min0 Bids
1,00 EUR
11d 07h 58min0 Bids
3,19 EUR
4d 14h 57min0 Bids
1,99 EUR
2d 06h 30min0 Bids
0,45 EUR
2d 06h 13min0 Bids
1,25 EUR
11d 08h 22min0 Bids