80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
7,90 EUR
10. Jan 2026 15:35:32
15. Jan 2026 15:37:09
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 10 Pfennig
2987385
4556
7,90 EUR
3d 21h 43min0 Bids
2,99 EUR
12d 01h 59min0 Bids
1,20 EUR
12d 23h 20min0 Bids
2,39 EUR
5d 02h 21min0 Bids
1,90 EUR
03h 11min0 Bids
0,65 EUR
2d 20h 26min0 Bids
0,80 EUR
5d 22h 32min0 Bids
0,89 EUR
5d 01h 52min0 Bids
0,75 EUR
2d 23h 29min0 Bids
4,90 EUR
01h 48min0 Bids
1,45 EUR
1d 02h 06min0 Bids
3,09 EUR
12d 02h 28min0 Bids
1,39 EUR
5d 02h 22min0 Bids
0,55 EUR
2d 15h 20min0 Bids
10,00 EUR
1,00 EUR
5d 01h 59min0 Bids
3,19 EUR
12d 01h 40min0 Bids
10,00 EUR
0,69 EUR
5d 01h 51min0 Bids
0,80 EUR
2d 19h 21min0 Bids