80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
7,90 EUR
10. Jan 2026 15:35:32
15. Jan 2026 15:37:09
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 10 Pfennig
2987385
4560
7,90 EUR
3d 14h 22min0 Bids
0,45 EUR
2d 09h 45min0 Bids
0,59 EUR
4d 18h 58min0 Bids
0,79 EUR
4d 18h 44min0 Bids
0,75 EUR
2d 07h 34min0 Bids
7,99 EUR
11d 19h 08min0 Bids
3,19 EUR
11d 18h 26min0 Bids
5,39 EUR
11d 18h 10min0 Bids
0,89 EUR
4d 18h 53min0 Bids
0,50 EUR
2d 07h 14min0 Bids
1,99 EUR
4d 18h 10min0 Bids
2,59 EUR
4d 19h 10min0 Bids
1,50 EUR
2d 07h 40min0 Bids
0,60 EUR
2d 07h 59min0 Bids
0,70 EUR
2d 13h 59min0 Bids
1,50 EUR
4d 12h 43min0 Bids
2,79 EUR
4d 17h 58min0 Bids
2,19 EUR
4d 17h 48min0 Bids
2,39 EUR
4d 18h 55min0 Bids
0,40 EUR
2d 09h 05min0 Bids