80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
7,90 EUR
10. Jan 2026 15:35:32
15. Jan 2026 15:37:09
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 10 Pfennig
2987385
4563
7,90 EUR
3d 11h 00min0 Bids
59,90 EUR
9d 10h 07min0 Bids
9,50 EUR
13d 16h 01min0 Bids
7,90 EUR
3d 11h 00min0 Bids
1,30 EUR
13d 16h 06min0 Bids
0,34 EUR
5d 14h 38min0 Bids
Jolu65
0,80 EUR
2d 04h 37min0 Bids
1,30 EUR
13d 16h 06min0 Bids
49,90 EUR
9d 10h 02min0 Bids
20,50 EUR
Ended2 Bids
zeno65
1,50 EUR
13d 14h 53min0 Bids
49,90 EUR
9d 10h 02min0 Bids
0,25 EUR
7d 15h 04min0 Bids
1019,00 EUR
9d 10h 00min0 Bids
3,90 EUR
3d 10h 59min0 Bids
0,25 EUR
7d 15h 04min0 Bids
3,50 EUR
7d 14h 59min0 Bids
1,20 EUR
2d 13h 00min0 Bids
1,40 EUR
9d 13h 09min0 Bids
3,50 EUR
7d 14h 59min0 Bids