80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
7,90 EUR
10. Jan 2026 15:35:32
15. Jan 2026 15:37:09
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 10 Pfennig
2987385
4566
7,90 EUR
3d 09h 41min0 Bids
10,00 EUR
Ended14 Bids
7,90 EUR
3d 09h 41min0 Bids
10,00 EUR
Ended14 Bids
10,00 EUR
Ended14 Bids
7,90 EUR
3d 09h 41min0 Bids
10,00 EUR
Ended14 Bids
7,90 EUR
3d 09h 41min0 Bids
10,00 EUR
Ended14 Bids
7,90 EUR
3d 09h 41min0 Bids
10,00 EUR
Ended14 Bids
7,90 EUR
3d 09h 41min0 Bids
10,00 EUR
Ended14 Bids
7,90 EUR
3d 09h 41min0 Bids
10,00 EUR
Ended14 Bids
7,90 EUR
3d 09h 41min0 Bids
10,00 EUR
Ended14 Bids