80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
7,90 EUR
10. Jan 2026 15:35:32
15. Jan 2026 15:37:09
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 10 Pfennig
2987385
4559
7,90 EUR
3d 16h 22min0 Biedingen
1,00 EUR
3d 18h 20min0 Biedingen
0,69 EUR
2d 18h 15min0 Biedingen
7,90 EUR
3d 16h 22min0 Biedingen
7,64 EUR
9d 07h 15min0 Biedingen
12,95 EUR
11d 21h 19min0 Biedingen
0,79 EUR
4d 20h 20min0 Biedingen
7,64 EUR
9d 07h 15min0 Biedingen
1,20 EUR
Ended0 Biedingen
45,00 EUR
13d 20h 33min0 Biedingen
2,19 EUR
4d 20h 46min0 Biedingen
1,20 EUR
Ended0 Biedingen
3,19 EUR
11d 20h 05min0 Biedingen
2,50 EUR
3d 16h 05min0 Biedingen
1,02 EUR
13d 22h 20min0 Biedingen
3,19 EUR
11d 20h 05min0 Biedingen
3,50 EUR
13d 21h 01min0 Biedingen
2,19 EUR
4d 20h 49min0 Biedingen
0,50 EUR
1d 10h 33min0 Biedingen
3,50 EUR
13d 21h 01min0 Biedingen