80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
7,90 EUR
10. Jan 2026 15:35:32
15. Jan 2026 15:37:09
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 10 Pfennig
2987385
4552
7,90 EUR
4d 07h 09min0 Biedingen
0,70 EUR
11h 49min0 Biedingen
1,00 EUR
3d 01h 12min0 Biedingen
0,79 EUR
5d 12h 10min0 Biedingen
1,50 EUR
7d 09h 36min0 Biedingen
0,50 EUR
3d 07h 57min0 Biedingen
2,99 EUR
12d 11h 01min0 Biedingen
7,90 EUR
11h 32min0 Biedingen
1,69 EUR
5d 12h 03min0 Biedingen
1,20 EUR
08h 08min0 Biedingen
0,80 EUR
3d 06h 31min0 Biedingen
10,00 EUR
12h 27min0 Biedingen
2,19 EUR
5d 11h 35min0 Biedingen
0,31 EUR
6d 07h 12min0 Biedingen
Jolu65
1,00 EUR
04h 12min0 Biedingen
0,45 EUR
03h 37min0 Biedingen
1,00 EUR
4d 09h 38min0 Biedingen
1,55 EUR
03h 28min0 Biedingen
5,20 EUR
12d 06h 25min0 Biedingen
0,50 EUR
3d 06h 17min0 Biedingen