80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
7,90 EUR
29. Jan 2026 18:54:09
03. Feb 2026 19:03:36
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 10 Pfennig
2987385
4652
7,90 EUR
3d 00h 17min0 Bids
21,49 EUR
6d 01h 23min0 Bids
0,40 EUR
17h 18min0 Bids
6,70 EUR
16h 44min0 Bids
139,00 EUR
8d 00h 32min0 Bids
0,40 EUR
15h 50min0 Bids
1,50 EUR
0,75 EUR
9d 02h 17min0 Bids
25,00 EUR
8d 01h 09min0 Bids
130,00 EUR
50min0 Bids
nikolas13
19,00 EUR
8d 01h 13min0 Bids
25,00 EUR
8d 01h 44min0 Bids
1,69 EUR
6d 00h 46min0 Bids
1,00 EUR
22h 21min0 Bids
16,50 EUR
8d 01h 34min0 Bids
9,50 EUR
8d 00h 44min0 Bids
1,00 EUR
4d 23h 34min0 Bids
1,00 EUR
16d 16h 31min0 Bids
0,50 EUR
16h 24min0 Bids
1,80 EUR
18h 56min0 Bids