80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
Description
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
7,90 EUR
18. May 2024 13:00:43
23. May 2024 13:11:46
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 10 Pfennig
2987385
1719
7,90 EUR
3d 02h 35min0 Bids
1,09 EUR
4d 09h 40min0 Bids
2,99 EUR
4d 09h 42min0 Bids
0,85 EUR
6d 05h 25min0 Bids
coinfreak2009
0,85 EUR
9d 07h 07min0 Bids
coinfreak2009
25,00 EUR
10h 00min0 Bids
2,50 EUR
09h 56min0 Bids
0,69 EUR
4d 08h 26min0 Bids
22,00 EUR
Ended12 Bids
8171juergen
27,89 EUR
Ended12 Bids
kamikazelu
49,50 EUR
9d 07h 37min0 Bids
coinfreak2009
55,00 EUR
31d 09h 54min0 Bids
0,60 EUR
4d 06h 57min0 Bids
0,79 EUR
4d 08h 27min0 Bids
12,00 EUR
15d 04h 47min0 Bids
1,00 EUR
24d 09h 23min1 Bids
0,40 EUR
4d 04h 58min0 Bids
18,00 EUR
Ended13 Bids
coin4all
1,19 EUR
11d 08h 39min0 Bids
2,00 EUR
1d 03h 27min0 Bids