80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
Description
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
7,90 EUR
18. May 2024 13:00:43
23. May 2024 13:11:46
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 10 Pfennig
2987385
1712
7,90 EUR
3d 14h 32min0 Bids
19,05 EUR
Ended8 Bids
tower-net
12,60 EUR
Ended5 Bids
1151,22 EUR
Ended19 Bids
1,00 EUR
1d 22h 21min0 Bids
3,90 EUR
1d 22h 50min0 Bids
0,65 EUR
16h 04min0 Bids
73,74 EUR
4d 21h 19min0 Bids
38,51 EUR
Ended40 Bids
1,00 EUR
11d 17h 30min0 Bids
70,00 EUR
1d 23h 35min0 Bids
storm84
1,25 EUR
1d 22h 23min0 Bids
480,00 EUR
0,59 EUR
4d 21h 38min0 Bids
1,70 EUR
4d 19h 01min0 Bids
39,00 EUR
1d 22h 08min0 Bids
1,00 EUR
13d 22h 36min0 Bids
236,18 EUR
Ended18 Bids
1,00 EUR
veryfine18
0,75 EUR
10d 22h 42min0 Bids