PEUS 3882 Kaisserreich - Preußen 200 Jahre Königreich 5 Mark 1901 Sehr schön / Vorzüglich TOP auction
Item number: 2997029
Alt-Magdeburger |
49,51 EUR |
sagaro |
49,01 EUR |
Alt-Magdeburger |
48,51 EUR |
sagaro |
48,01 EUR |
Alt-Magdeburger |
47,51 EUR |
roland2000 |
47,01 EUR |
Alt-Magdeburger |
45,51 EUR |
roland2000 |
45,01 EUR |
Alt-Magdeburger |
43,51 EUR |
roland2000 |
43,01 EUR |
Alt-Magdeburger |
41,50 EUR |
Svalbard17 |
41,00 EUR |
Svalbard17 |
36,49 EUR |
Alt-Magdeburger |
35,99 EUR |
Alt-Magdeburger |
31,61 EUR |
onra1954 |
31,11 EUR |
Alt-Magdeburger |
30,99 EUR |
onra1954 |
27,50 EUR |
lhw22ast |
27,00 EUR |
onra1954 |
25,63 EUR |
Duke_13 |
25,13 EUR |
sagaro |
25,03 EUR |
sagaro |
20,60 EUR |
tsumkwel |
20,10 EUR |
sagaro |
19,60 EUR |
tsumkwel |
19,10 EUR |
sagaro |
18,20 EUR |
tsumkwel |
17,70 EUR |
sagaro |
15,50 EUR |
CoinRK |
15,00 EUR |
sagaro |
2,01 EUR |
LIECHTENSTEIN |
1,81 EUR |
LIECHTENSTEIN |
1,20 EUR |
1,00 EUR |
49,51 EUR
Ended34 Bids
49,51 EUR
Ended34 Bids
49,51 EUR
Ended34 Bids
49,51 EUR
Ended34 Bids
49,51 EUR
Ended34 Bids
49,51 EUR
Ended34 Bids
49,51 EUR
Ended34 Bids
49,51 EUR
Ended34 Bids
49,51 EUR
Ended34 Bids
49,51 EUR
Ended34 Bids
49,51 EUR
Ended34 Bids
49,51 EUR
Ended34 Bids
49,51 EUR
Ended34 Bids
49,51 EUR
Ended34 Bids
49,51 EUR
Ended34 Bids
49,51 EUR
Ended34 Bids