PEUS 3819 Kaiserreich - Preußen 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 10 Mark GOLD 1872 A Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz TOP auction
Item number: 2997435
Janovsky |
226,00 EUR |
PLOPEZ |
225,00 EUR |
Janovsky |
223,00 EUR |
PLOPEZ |
222,00 EUR |
Janovsky |
218,00 EUR |
Goltzer |
217,00 EUR |
Janovsky |
201,00 EUR |
CuNiBert |
200,00 EUR |
CuNiBert |
151,00 EUR |
wolf13 |
150,00 EUR |
CuNiBert |
57,00 EUR |
56,00 EUR |
CuNiBert |
1,00 EUR |
226,00 EUR
Ended13 Bids
226,00 EUR
Ended13 Bids
226,00 EUR
Ended13 Bids
226,00 EUR
Ended13 Bids
226,00 EUR
Ended13 Bids
226,00 EUR
Ended13 Bids
226,00 EUR
Ended13 Bids
226,00 EUR
Ended13 Bids
226,00 EUR
Ended13 Bids
226,00 EUR
Ended13 Bids
226,00 EUR
Ended13 Bids
226,00 EUR
Ended13 Bids
226,00 EUR
Ended13 Bids
226,00 EUR
Ended13 Bids
226,00 EUR
Ended13 Bids
226,00 EUR
Ended13 Bids