PEUS 4028 Grossbritannien / Australien 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sovereign GOLD 1901 P (Perth) Randfehler, Sehr schön TOP auction
Item number: 3002377
Janovsky |
412,00 EUR |
Svalbard17 |
407,00 EUR |
Janovsky |
402,00 EUR |
Svalbard17 |
397,00 EUR |
Janovsky |
392,00 EUR |
lhw22ast |
387,00 EUR |
Janovsky |
380,50 EUR |
Dschinpa62 |
375,50 EUR |
Janovsky |
370,50 EUR |
wolf13 |
365,50 EUR |
Janovsky |
355,00 EUR |
wolf13 |
350,00 EUR |
Janovsky |
327,00 EUR |
khalidabdelaziz |
322,00 EUR |
Janovsky |
316,00 EUR |
khalidabdelaziz |
311,00 EUR |
Janovsky |
305,33 EUR |
7588wolfgang |
300,33 EUR |
Janovsky |
101,00 EUR |
Monika-31 |
100,00 EUR |
Monika-31 |
57,00 EUR |
56,00 EUR |
22,50 EUR |
arcenal14 |
22,00 EUR |
1,20 EUR |
wolf13 |
1,00 EUR |
412,00 EUR
Ended26 Bids
412,00 EUR
Ended26 Bids
412,00 EUR
Ended26 Bids
412,00 EUR
Ended26 Bids
412,00 EUR
Ended26 Bids
412,00 EUR
Ended26 Bids
412,00 EUR
Ended26 Bids
412,00 EUR
Ended26 Bids
412,00 EUR
Ended26 Bids
412,00 EUR
Ended26 Bids
412,00 EUR
Ended26 Bids
412,00 EUR
Ended26 Bids
412,00 EUR
Ended26 Bids
412,00 EUR
Ended26 Bids
412,00 EUR
Ended26 Bids
412,00 EUR
Ended26 Bids