PEUS 4119 Sachsen - Kaiserreich 7,16 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) 20 Mark GOLD 1905 E Muldenhüt Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich TOP auction
Item number: 3007073
Svalbard17 |
426,55 EUR |
Dschinpa62 |
421,55 EUR |
Dschinpa62 |
421,50 EUR |
wolf13 |
416,50 EUR |
Dschinpa62 |
411,00 EUR |
12345678 |
406,00 EUR |
euridi |
405,00 EUR |
euridi |
393,01 EUR |
LIECHTENSTEIN |
388,01 EUR |
LIECHTENSTEIN |
385,50 EUR |
wolf13 |
380,50 EUR |
LIECHTENSTEIN |
255,00 EUR |
wolf13 |
250,00 EUR |
wolf13 |
57,00 EUR |
56,00 EUR |
1,00 EUR |
426,55 EUR
Ended16 Bids
426,55 EUR
Ended16 Bids
426,55 EUR
Ended16 Bids
426,55 EUR
Ended16 Bids
426,55 EUR
Ended16 Bids
426,55 EUR
Ended16 Bids
426,55 EUR
Ended16 Bids
426,55 EUR
Ended16 Bids
426,55 EUR
Ended16 Bids
426,55 EUR
Ended16 Bids
426,55 EUR
Ended16 Bids
426,55 EUR
Ended16 Bids
426,55 EUR
Ended16 Bids
426,55 EUR
Ended16 Bids
426,55 EUR
Ended16 Bids
426,55 EUR
Ended16 Bids