PEUS 4513 Polen Insgesamt 41,25 g Feinsilber. Pilsudski, Traugutt Zlotych-Lot (3 Münzen)SILBER 1933-34 Sehr schön / Vorzüglich TOP auction
Item number: 3014817
sagaro |
82,00 EUR |
samgiz |
81,00 EUR |
samgiz |
63,26 EUR |
Maya1975 |
62,26 EUR |
Maya1975 |
58,00 EUR |
Gogolin1964 |
57,00 EUR |
Gogolin1964 |
56,55 EUR |
Maya1975 |
55,55 EUR |
Gogolin1964 |
55,15 EUR |
Maya1975 |
54,02 EUR |
Duke_13 |
53,02 EUR |
Maya1975 |
51,02 EUR |
Duke_13 |
50,02 EUR |
Maya1975 |
48,54 EUR |
Duke_13 |
48,04 EUR |
Maya1975 |
44,53 EUR |
Duke_13 |
44,03 EUR |
Maya1975 |
40,52 EUR |
Duke_13 |
40,02 EUR |
Duke_13 |
35,50 EUR |
kenajhh |
35,00 EUR |
kenajhh |
28,50 EUR |
El3000 |
28,00 EUR |
kenajhh |
25,50 EUR |
El3000 |
25,00 EUR |
kenajhh |
22,50 EUR |
El3000 |
22,00 EUR |
kenajhh |
20,50 EUR |
Maya1975 |
20,00 EUR |
Maya1975 |
11,50 EUR |
CoinRK |
11,00 EUR |
CoinRK |
10,50 EUR |
Maya1975 |
10,00 EUR |
CoinRK |
1,00 EUR |
82,00 EUR
Ended34 Bids
82,00 EUR
Ended34 Bids
82,00 EUR
Ended34 Bids
82,00 EUR
Ended34 Bids
82,00 EUR
Ended34 Bids
82,00 EUR
Ended34 Bids
82,00 EUR
Ended34 Bids
82,00 EUR
Ended34 Bids
82,00 EUR
Ended34 Bids
82,00 EUR
Ended34 Bids
82,00 EUR
Ended34 Bids
82,00 EUR
Ended34 Bids
82,00 EUR
Ended34 Bids
82,00 EUR
Ended34 Bids
82,00 EUR
Ended34 Bids
82,00 EUR
Ended34 Bids