PEUS 4645 Südafrika 14,14 g Feinsilber 5 Shillings 1951 Patina, Vorzüglich TOP auction
Item number: 3021418
gujo68 |
11,61 EUR |
Arvydas |
11,11 EUR |
Arvydas |
10,52 EUR |
El3000 |
10,02 EUR |
Arvydas |
9,53 EUR |
lhw22ast |
9,33 EUR |
Arvydas |
7,75 EUR |
onra1954 |
7,55 EUR |
Arvydas |
5,70 EUR |
roller |
5,50 EUR |
roller |
1,00 EUR |
11,61 EUR
Ended11 Bids
5,24 EUR
5d 21h 37min0 Bids
1,00 EUR
11d 19h 44min0 Bids
1,00 EUR
5d 22h 30min0 Bids
5,24 EUR
5d 21h 37min0 Bids
1,00 EUR
11d 19h 44min0 Bids
1,00 EUR
5d 22h 30min0 Bids
11,61 EUR
Ended11 Bids
1,00 EUR
11d 19h 44min0 Bids
1,00 EUR
5d 22h 30min0 Bids
11,61 EUR
Ended11 Bids
5,24 EUR
5d 21h 37min0 Bids
1,00 EUR
5d 22h 30min0 Bids
11,61 EUR
Ended11 Bids
5,24 EUR
5d 21h 37min0 Bids
1,00 EUR
11d 19h 44min0 Bids
5,24 EUR
5d 21h 37min0 Bids
1,00 EUR
11d 19h 44min0 Bids
1,00 EUR
5d 22h 30min0 Bids