PEUS 4670 Kaiserreich - Preußen 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 10 Mark GOLD 1872 A Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz TOP auction
Item number: 3021445
gerlam |
260,00 EUR |
hessen4711 |
255,00 EUR |
CuNiBert |
250,00 EUR |
hessen4711 |
250,00 EUR |
CuNiBert |
231,00 EUR |
MM-Frankfurt |
230,00 EUR |
rudi0911 |
230,00 EUR |
MM-Frankfurt |
226,00 EUR |
rudi0911 |
225,00 EUR |
MM-Frankfurt |
218,50 EUR |
rudi0911 |
217,50 EUR |
MM-Frankfurt |
213,00 EUR |
euridi |
212,00 EUR |
MM-Frankfurt |
202,00 EUR |
euridi |
201,00 EUR |
MM-Frankfurt |
151,00 EUR |
wolf13 |
150,00 EUR |
MM-Frankfurt |
102,00 EUR |
101,00 EUR |
MM-Frankfurt |
1,00 EUR |
260,00 EUR
Ended20 Bids
260,00 EUR
Ended20 Bids
260,00 EUR
Ended20 Bids
260,00 EUR
Ended20 Bids
260,00 EUR
Ended20 Bids
260,00 EUR
Ended20 Bids
260,00 EUR
Ended20 Bids
260,00 EUR
Ended20 Bids
260,00 EUR
Ended20 Bids
260,00 EUR
Ended20 Bids
260,00 EUR
Ended20 Bids
260,00 EUR
Ended20 Bids
260,00 EUR
Ended20 Bids
260,00 EUR
Ended20 Bids
260,00 EUR
Ended20 Bids
260,00 EUR
Ended20 Bids