PEUS 5032 Russland 7,74 g Feingold. Tscherwonez 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Randfehler, fast Stempelglanz TOP auction
Item number: 3036619
2019Buta |
415,50 EUR |
mybeluga |
410,50 EUR |
Hammerschlag1 |
407,00 EUR |
Hammerschlag1 |
400,00 EUR |
oleksandr8349 |
395,00 EUR |
wolf13 |
390,50 EUR |
oleksandr8349 |
376,01 EUR |
sagaro |
371,01 EUR |
oleksandr8349 |
366,01 EUR |
sagaro |
361,01 EUR |
oleksandr8349 |
350,80 EUR |
mybeluga |
345,80 EUR |
oleksandr8349 |
329,44 EUR |
7588wolfgang |
324,44 EUR |
7588wolfgang |
265,00 EUR |
DIRO2000 |
260,00 EUR |
7588wolfgang |
255,00 EUR |
wolf13 |
250,00 EUR |
wolf13 |
21,50 EUR |
21,00 EUR |
wolf13 |
1,00 EUR |
415,50 EUR
Ended21 Bids
415,50 EUR
Ended21 Bids
415,50 EUR
Ended21 Bids
415,50 EUR
Ended21 Bids
415,50 EUR
Ended21 Bids
415,50 EUR
Ended21 Bids
415,50 EUR
Ended21 Bids
415,50 EUR
Ended21 Bids
415,50 EUR
Ended21 Bids
415,50 EUR
Ended21 Bids
415,50 EUR
Ended21 Bids
415,50 EUR
Ended21 Bids
415,50 EUR
Ended21 Bids
415,50 EUR
Ended21 Bids
415,50 EUR
Ended21 Bids
415,50 EUR
Ended21 Bids