PEUS 5044 Union Norwegen + Schweden 8,06 g Feingold. Oscar II. (1872 - 1905) 20 Kroner GOLD 1878 EB Kl. Randfehler, Vorzüglich TOP auction
Item number: 3036642
Janovsky |
485,00 EUR |
EGS-1203 |
480,00 EUR |
Janovsky |
475,00 EUR |
EGS-1203 |
470,00 EUR |
Janovsky |
456,00 EUR |
12345678 |
451,00 EUR |
Janovsky |
445,50 EUR |
MarcoSondrio |
440,50 EUR |
Janovsky |
435,50 EUR |
wolf13 |
430,50 EUR |
Janovsky |
424,00 EUR |
euridi |
419,00 EUR |
euridi |
355,00 EUR |
MarcoSondrio |
350,00 EUR |
euridi |
335,00 EUR |
MarcoSondrio |
330,00 EUR |
euridi |
305,00 EUR |
MarcoSondrio |
300,00 EUR |
euridi |
255,00 EUR |
wolf13 |
250,00 EUR |
wolf13 |
57,00 EUR |
56,00 EUR |
wolf13 |
1,00 EUR |
485,00 EUR
Ended23 Bids
485,00 EUR
Ended23 Bids
485,00 EUR
Ended23 Bids
485,00 EUR
Ended23 Bids
485,00 EUR
Ended23 Bids
485,00 EUR
Ended23 Bids
485,00 EUR
Ended23 Bids
485,00 EUR
Ended23 Bids
485,00 EUR
Ended23 Bids
485,00 EUR
Ended23 Bids
485,00 EUR
Ended23 Bids
485,00 EUR
Ended23 Bids
485,00 EUR
Ended23 Bids
485,00 EUR
Ended23 Bids
485,00 EUR
Ended23 Bids
485,00 EUR
Ended23 Bids