PEUS 5154 Kaiserreich - Preußen 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 20 Mark Gold 1903 A Sehr schön / Vorzüglich TOP auction
Item number: 3043730
münzenonkel |
384,00 EUR |
wolf13 |
379,00 EUR |
münzenonkel |
375,00 EUR |
münzenonkel |
374,00 EUR |
wolf13 |
369,00 EUR |
wolf13 |
367,00 EUR |
LIECHTENSTEIN |
362,00 EUR |
LIECHTENSTEIN |
360,00 EUR |
münzenonkel |
355,00 EUR |
münzenonkel |
350,58 EUR |
LIECHTENSTEIN |
345,58 EUR |
LIECHTENSTEIN |
345,00 EUR |
Jolyn2012 |
340,00 EUR |
Jolyn2012 |
326,00 EUR |
LIECHTENSTEIN |
321,00 EUR |
Jolyn2012 |
260,00 EUR |
münzenonkel |
255,00 EUR |
münzenonkel |
235,00 EUR |
LIECHTENSTEIN |
234,00 EUR |
tomtom333 |
233,00 EUR |
tomtom333 |
101,00 EUR |
wolf13 |
100,00 EUR |
wolf13 |
57,00 EUR |
56,00 EUR |
1,00 EUR |
384,00 EUR
Ended25 Bids
384,00 EUR
Ended25 Bids
384,00 EUR
Ended25 Bids
384,00 EUR
Ended25 Bids
384,00 EUR
Ended25 Bids
384,00 EUR
Ended25 Bids
384,00 EUR
Ended25 Bids
384,00 EUR
Ended25 Bids
384,00 EUR
Ended25 Bids
384,00 EUR
Ended25 Bids
384,00 EUR
Ended25 Bids
384,00 EUR
Ended25 Bids
384,00 EUR
Ended25 Bids
384,00 EUR
Ended25 Bids
384,00 EUR
Ended25 Bids
384,00 EUR
Ended25 Bids