PEUS 5337 Kaiserreich - Preußen 7,16 g Feingold. Wilhelm II. 20 Mark GOLD 1905 A Kl. Randfehler, fast Vorzüglich TOP auction
Item number: 3047169
12345678 |
369,00 EUR |
wolf13 |
364,00 EUR |
12345678 |
363,00 EUR |
12345678 |
359,00 EUR |
wolf13 |
354,00 EUR |
wolf13 |
348,00 EUR |
12345678 |
343,00 EUR |
wolf13 |
336,00 EUR |
GerdaP |
331,00 EUR |
wolf13 |
320,00 EUR |
********* |
315,00 EUR |
wolf13 |
305,00 EUR |
********* |
300,00 EUR |
wolf13 |
280,00 EUR |
********* |
275,00 EUR |
wolf13 |
226,00 EUR |
Rossi080960 |
225,00 EUR |
Rossi080960 |
51,00 EUR |
wolf13 |
50,00 EUR |
wolf13 |
21,50 EUR |
21,00 EUR |
1,00 EUR |
369,00 EUR
Ended22 Bids
369,00 EUR
Ended22 Bids
369,00 EUR
Ended22 Bids
369,00 EUR
Ended22 Bids
369,00 EUR
Ended22 Bids
369,00 EUR
Ended22 Bids
369,00 EUR
Ended22 Bids
369,00 EUR
Ended22 Bids
369,00 EUR
Ended22 Bids
369,00 EUR
Ended22 Bids
369,00 EUR
Ended22 Bids
369,00 EUR
Ended22 Bids
369,00 EUR
Ended22 Bids
369,00 EUR
Ended22 Bids
369,00 EUR
Ended22 Bids
369,00 EUR
Ended22 Bids