Bolivien KMS Prägejahr 1965 in Kunststoffhülle, unzirkuliert
Description
Bahamas Kursmünzensatz in vorzüglicher Erhaltung, unzirkuliert
Jahrgangsreiner KMS
eingeschweißt und in Stempelglanz
Im Originalblister
5,10,20 + 50 Centavos
Zustand: unzirkuliert , siehe Fotos
Privatverkauf, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme

28790 Schwanewede, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
6,00 EUR
05. Jan 2026 18:07:16
25. Jan 2026 18:21:19
America > Bolivia
3052997
2939
6,00 EUR
16d 03h 07min0 Bids
toto90
1,90 EUR
1d 05h 17min0 Bids
2,20 EUR
Ended3 Bids
52,95 EUR
05h 13min0 Bids
1,05 EUR
1d 06h 02min0 Bids
34,95 EUR
04h 10min0 Bids
0,60 EUR
99,00 EUR
1d 05h 43min0 Bids
31,99 EUR
03h 59min0 Bids
1,10 EUR
2d 04h 47min0 Bids
280,00 EUR
3d 08h 30min0 Bids
10,00 EUR
2d 01h 26min0 Bids
0,89 EUR
05h 01min0 Bids
1,39 EUR
04h 54min0 Bids
0,54 EUR
04h 59min0 Bids
1,09 EUR
05h 21min0 Bids
16,90 EUR
1d 04h 48min0 Bids
79,00 EUR
2d 04h 45min0 Bids
0,55 EUR
1d 20h 48min0 Bids
18,99 EUR
04h 31min0 Bids