Bolivien KMS Prägejahr 1965 in Kunststoffhülle, unzirkuliert
Bahamas Kursmünzensatz in vorzüglicher Erhaltung, unzirkuliert
Jahrgangsreiner KMS
eingeschweißt und in Stempelglanz
Im Originalblister
5,10,20 + 50 Centavos
Zustand: unzirkuliert , siehe Fotos
Privatverkauf, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme

28790 Schwanewede, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
6,00 EUR
05. Jan 2026 18:07:16
25. Jan 2026 18:21:19
Amerika > Bolivien
3052997
2936
6,00 EUR
16d 15h 44min0 Bids
toto90
0,79 EUR
17h 19min0 Bids
0,24 EUR
16h 30min0 Bids
0,99 EUR
16h 33min0 Bids
1,00 EUR
5d 07h 57min0 Bids
0,59 EUR
16h 25min0 Bids
8,50 EUR
2d 12h 56min0 Bids
1,60 EUR
1d 18h 09min0 Bids
41,99 EUR
16h 32min0 Bids
0,70 EUR
5d 06h 17min0 Bids
1,19 EUR
17h 08min0 Bids
1,20 EUR
2d 16h 45min0 Bids
1,20 EUR
20d 13h 29min0 Bids
2,79 EUR
17h 08min0 Bids
19,95 EUR
5d 18h 03min0 Bids
LSDinoff
6,00 EUR
1d 18h 04min0 Bids
0,99 EUR
16h 32min0 Bids
2,50 EUR
5d 07h 28min0 Bids
7,90 EUR
1d 17h 26min0 Bids
1,00 EUR
16h 35min0 Bids