Bolivien KMS Prägejahr 1965 in Kunststoffhülle, unzirkuliert
Â
Â
Bahamas Kursmünzensatz in vorzüglicher Erhaltung, unzirkuliert
Â
Jahrgangsreiner KMS
Â
eingeschweißt und in Stempelglanz
Â
Im Originalblister
Â
5,10,20 + 50 Centavos
Â
Zustand: unzirkuliert , siehe Fotos
Â
Privatverkauf, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme
Â

28790 Schwanewede, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
6,00 EUR
05. Jan 2026 18:07:16
25. Jan 2026 18:21:19
Amerika > Bolivien
3052997
2945
6,00 EUR
15d 13h 45min0 Bids
toto90
10,95 EUR
13d 14h 51min0 Bids
4,90 EUR
1d 15h 47min0 Bids
29,00 EUR
16h 19min0 Bids
15,90 EUR
7d 15h 07min0 Bids
2,89 EUR
6d 15h 00min0 Bids
1,00 EUR
1d 11h 00min0 Bids
0,80 EUR
4d 10h 53min0 Bids
520,00 EUR
2d 22h 02min0 Bids
1,95 EUR
0,70 EUR
4d 04h 58min0 Bids
0,39 EUR
Jolu65
7,50 EUR
16h 23min0 Bids
1,69 EUR
6d 15h 21min0 Bids
0,59 EUR
6d 15h 06min0 Bids
29,00 EUR
15h 11min0 Bids
0,50 EUR
5d 06h 55min0 Bids
1,25 EUR
8d 13h 50min0 Bids
Berlin_coins
0,69 EUR
6d 14h 34min0 Bids
0,79 EUR
6d 15h 33min0 Bids