Bolivien KMS Prägejahr 1965 in Kunststoffhülle, unzirkuliert
Bahamas Kursmünzensatz in vorzüglicher Erhaltung, unzirkuliert
Jahrgangsreiner KMS
eingeschweißt und in Stempelglanz
Im Originalblister
5,10,20 + 50 Centavos
Zustand: unzirkuliert , siehe Fotos
Privatverkauf, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme

28790 Schwanewede, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
6,00 EUR
05. Jan 2026 18:07:16
25. Jan 2026 18:21:19
Amerika > Bolivien
3052997
2946
6,00 EUR
15d 09h 17min0 Bids
toto90
1,40 EUR
6d 07h 45min0 Bids
0,90 EUR
10h 50min0 Bids
25,00 EUR
11h 54min0 Bids
63,99 EUR
20d 10h 50min0 Bids
31,95 EUR
13d 11h 04min0 Bids
1,00 EUR
1d 12h 01min0 Bids
1,00 EUR
11h 54min0 Bids
0,65 EUR
6d 05h 11min0 Bids
1,20 EUR
11h 30min0 Bids
0,89 EUR
6d 11h 27min0 Bids
0,60 EUR
6d 05h 13min0 Bids
32,95 EUR
4d 11h 39min0 Bids
LSDinoff
1,10 EUR
1d 11h 03min0 Bids
0,60 EUR
4d 06h 35min0 Bids
1,00 EUR
05h 03min0 Bids
scappin
3,69 EUR
6d 11h 02min0 Bids
12,74 EUR
6d 10h 32min0 Bids
1,20 EUR
1d 06h 29min0 Bids
1,00 EUR
4d 00h 14min0 Bids