Bolivien KMS Prägejahr 1965 in Kunststoffhülle, unzirkuliert
Bahamas Kursmünzensatz in vorzüglicher Erhaltung, unzirkuliert
Jahrgangsreiner KMS
eingeschweißt und in Stempelglanz
Im Originalblister
5,10,20 + 50 Centavos
Zustand: unzirkuliert , siehe Fotos
Privatverkauf, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme

28790 Schwanewede, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
6,00 EUR
05. Jan 2026 18:07:16
25. Jan 2026 18:21:19
Amerika > Bolivien
3052997
2963
6,00 EUR
14d 08h 51min0 Biedingen
toto90
1,60 EUR
2d 23h 24min0 Biedingen
0,49 EUR
5d 10h 57min0 Biedingen
7,90 EUR
14d 10h 59min0 Biedingen
15,90 EUR
13d 06h 34min0 Biedingen
2,00 EUR
06h 28min0 Biedingen
2,19 EUR
5d 10h 21min0 Biedingen
6,00 EUR
14d 08h 51min0 Biedingen
toto90
0,49 EUR
5d 10h 57min0 Biedingen
7,90 EUR
14d 10h 59min0 Biedingen
0,80 EUR
05h 39min0 Biedingen
15,90 EUR
13d 06h 34min0 Biedingen
2,19 EUR
5d 10h 21min0 Biedingen
6,00 EUR
14d 08h 51min0 Biedingen
toto90
1,60 EUR
2d 23h 24min0 Biedingen
0,49 EUR
5d 10h 57min0 Biedingen
0,80 EUR
05h 39min0 Biedingen
15,90 EUR
13d 06h 34min0 Biedingen
2,00 EUR
06h 28min0 Biedingen
2,19 EUR
5d 10h 21min0 Biedingen