Bolivien KMS Prägejahr 1965 in Kunststoffhülle, unzirkuliert
Bahamas Kursmünzensatz in vorzüglicher Erhaltung, unzirkuliert
Jahrgangsreiner KMS
eingeschweißt und in Stempelglanz
Im Originalblister
5,10,20 + 50 Centavos
Zustand: unzirkuliert , siehe Fotos
Privatverkauf, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme

28790 Schwanewede, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
6,00 EUR
05. Jan 2026 18:07:16
25. Jan 2026 18:21:19
Amerika > Bolivien
3052997
2958
6,00 EUR
14d 19h 30min0 Biedingen
toto90
1,50 EUR
16h 20min0 Biedingen
4,24 EUR
5d 20h 10min0 Biedingen
1,04 EUR
14d 22h 55min0 Biedingen
9,50 EUR
21h 04min0 Biedingen
2,75 EUR
22h 09min0 Biedingen
5,00 EUR
3d 09h 18min0 Biedingen
1,49 EUR
5d 20h 11min0 Biedingen
0,60 EUR
3d 10h 14min0 Biedingen
0,59 EUR
5d 21h 09min0 Biedingen
1,40 EUR
5d 01h 17min0 Biedingen
4,95 EUR
14h 21min0 Biedingen
1,00 EUR
14d 22h 21min0 Biedingen
1,30 EUR
14d 21h 53min0 Biedingen
6,90 EUR
14d 22h 31min0 Biedingen
9,49 EUR
5d 20h 54min0 Biedingen
2,00 EUR
17h 12min0 Biedingen
2,90 EUR
22h 07min0 Biedingen
0,75 EUR
14h 10min0 Biedingen
12,00 EUR
16h 47min0 Biedingen