Bolivien KMS Prägejahr 1965 in Kunststoffhülle, unzirkuliert
Bahamas Kursmünzensatz in vorzüglicher Erhaltung, unzirkuliert
Jahrgangsreiner KMS
eingeschweißt und in Stempelglanz
Im Originalblister
5,10,20 + 50 Centavos
Zustand: unzirkuliert , siehe Fotos
Privatverkauf, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme

28790 Schwanewede, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
6,00 EUR
05. Jan 2026 18:07:16
25. Jan 2026 18:21:19
Amerika > Bolivien
3052997
2974
6,00 EUR
9d 17h 00min0 Bids
toto90
8,29 EUR
7d 18h 47min0 Bids
12,74 EUR
18h 02min0 Bids
2,00 EUR
2d 15h 46min0 Bids
1,00 EUR
12d 16h 05min0 Bids
1,00 EUR
2d 09h 09min0 Bids
2,00 EUR
5d 17h 39min0 Bids
4,74 EUR
7d 18h 49min0 Bids
90,00 EUR
2d 15h 44min0 Bids
0,70 EUR
5d 18h 39min0 Bids
1,25 EUR
9d 19h 56min0 Bids
1,39 EUR
17h 46min0 Bids
15,95 EUR
7d 18h 14min0 Bids
1,90 EUR
9d 18h 59min0 Bids
3,00 EUR
10d 16h 07min0 Bids
139,95 EUR
14d 18h 10min0 Bids
1,19 EUR
18h 40min0 Bids
0,59 EUR
18h 01min0 Bids
0,55 EUR
2d 08h 52min0 Bids
1,95 EUR
9d 20h 20min0 Bids