Bolivien KMS Prägejahr 1965 in Kunststoffhülle, unzirkuliert
Bahamas Kursmünzensatz in vorzüglicher Erhaltung, unzirkuliert
Jahrgangsreiner KMS
eingeschweißt und in Stempelglanz
Im Originalblister
5,10,20 + 50 Centavos
Zustand: unzirkuliert , siehe Fotos
Privatverkauf, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme

28790 Schwanewede, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
6,00 EUR
05. Jan 2026 18:07:16
25. Jan 2026 18:21:19
Amerika > Bolivien
3052997
2973
6,00 EUR
9d 19h 35min0 Bids
toto90
6,49 EUR
20h 25min0 Bids
2,79 EUR
7d 21h 31min0 Bids
3,50 EUR
2d 16h 16min0 Bids
3,99 EUR
21h 53min0 Bids
29,70 EUR
9d 22h 26min0 Bids
1,10 EUR
2d 18h 49min0 Bids
Berlin_coins
1,00 EUR
2d 11h 45min0 Bids
1,79 EUR
20h 36min0 Bids
0,35 EUR
2d 11h 31min0 Bids
1,20 EUR
2d 11h 23min0 Bids
0,50 EUR
6d 01h 38min0 Bids
189,00 EUR
22h 19min0 Bids
stocki10
1,59 EUR
20h 38min0 Bids
1,19 EUR
20h 19min0 Bids
1,19 EUR
21h 45min0 Bids
2,00 EUR
5d 17h 01min0 Bids
8,49 EUR
7d 21h 49min0 Bids
1,09 EUR
20h 49min0 Bids
5,49 EUR
21h 20min0 Bids