Bolivien KMS Prägejahr 1965 in Kunststoffhülle, unzirkuliert
Description
Bahamas Kursmünzensatz in vorzüglicher Erhaltung, unzirkuliert
Jahrgangsreiner KMS
eingeschweißt und in Stempelglanz
Im Originalblister
5,10,20 + 50 Centavos
Zustand: unzirkuliert , siehe Fotos
Privatverkauf, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme
28790 Schwanewede, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
6,00 EUR
29. Apr 2024 17:42:04
19. May 2024 17:59:04
America > Bolivia
3052997
1188
6,00 EUR
2d 04h 00min0 Bids
toto90
1,00 EUR
6d 23h 44min0 Bids
1,00 EUR
3d 07h 20min0 Bids
1895,00 EUR
25d 04h 55min0 Bids
Mani1961
0,80 EUR
3d 08h 52min0 Bids
10,50 EUR
Ended7 Bids
15,00 EUR
Ended15 Bids
0,40 EUR
Ended1 Bids
36,05 EUR
Ended12 Bids
0,75 EUR
4d 06h 18min0 Bids
0,70 EUR
426,01 EUR
Ended34 Bids
0,45 EUR
3d 07h 11min0 Bids
3,20 EUR
3d 07h 26min0 Bids
8,00 EUR
5d 01h 30min0 Bids
2,69 EUR
7d 05h 44min0 Bids
1,00 EUR
18d 08h 19min0 Bids
0,70 EUR
3d 06h 30min0 Bids
0,55 EUR
1d 23h 35min0 Bids
1,55 EUR
1d 22h 28min0 Bids