PEUS 5614 Frankreich 22,5 g Feinsilber. Louis Philippe (1830 - 1848) 5 Francs SILBER 1831 W Lille Randfehler, Fast Sehr schön TOP auction
Item number: 3056537
lhw22ast |
18,50 EUR |
fred.stallmach |
18,00 EUR |
fred.stallmach |
10,53 EUR |
ensiferum-1 |
10,03 EUR |
ensiferum-1 |
1,00 EUR |
18,50 EUR
Ended5 Bids
18,50 EUR
Ended5 Bids
18,50 EUR
Ended5 Bids
18,50 EUR
Ended5 Bids
18,50 EUR
Ended5 Bids
18,50 EUR
Ended5 Bids
18,50 EUR
Ended5 Bids
18,50 EUR
Ended5 Bids
18,50 EUR
Ended5 Bids
18,50 EUR
Ended5 Bids
18,50 EUR
Ended5 Bids
18,50 EUR
Ended5 Bids
18,50 EUR
Ended5 Bids
18,50 EUR
Ended5 Bids
18,50 EUR
Ended5 Bids
18,50 EUR
Ended5 Bids