PEUS 5641 Kaiserreich - Preußen 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 20 Mark Gold 1903 A Sehr schön / Vorzüglich TOP auction
Item number: 3058223
Martina22 |
392,00 EUR |
münzenonkel |
387,00 EUR |
münzenonkel |
386,00 EUR |
colligentes |
381,00 EUR |
vadim1971 |
379,07 EUR |
vadim1971 |
364,00 EUR |
münzenonkel |
359,00 EUR |
vadim1971 |
340,00 EUR |
münzenonkel |
335,00 EUR |
vadim1971 |
325,00 EUR |
Rossi080960 |
320,00 EUR |
vadim1971 |
315,00 EUR |
Rossi080960 |
310,00 EUR |
vadim1971 |
305,00 EUR |
Rossi080960 |
300,00 EUR |
vadim1971 |
295,00 EUR |
münzenonkel |
290,00 EUR |
vadim1971 |
255,00 EUR |
Rossi080960 |
250,00 EUR |
Rossi080960 |
101,00 EUR |
wolf13 |
100,00 EUR |
wolf13 |
57,00 EUR |
56,00 EUR |
wolf13 |
1,00 EUR |
392,00 EUR
Ended24 Bids
7,90 EUR
14d 08h 44min0 Bids
392,00 EUR
Ended24 Bids
7,90 EUR
14d 08h 44min0 Bids
7,90 EUR
14d 08h 44min0 Bids
392,00 EUR
Ended24 Bids
7,90 EUR
14d 08h 44min0 Bids
392,00 EUR
Ended24 Bids
7,90 EUR
14d 08h 44min0 Bids
392,00 EUR
Ended24 Bids
7,90 EUR
14d 08h 44min0 Bids
392,00 EUR
Ended24 Bids
7,90 EUR
14d 08h 44min0 Bids
392,00 EUR
Ended24 Bids
7,90 EUR
14d 08h 44min0 Bids
392,00 EUR
Ended24 Bids
7,90 EUR
14d 08h 44min0 Bids