16. December 2025, 19:00:20   1575 Online
Category: Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 2 Mark
Item number: 3059810 | Dieses Angebot beobachten
PEUS 5703 Sachsen - Kaiserreich Georg (1902 - 1904) 2 Mark 1904 E Sehr schön / Vorzüglich TOP auction
Verkäufer: Dr. Busso Peus (16562) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Current bid: 35,50 EUR
Shipping (Germany): 6,00 EUR
Bid increment: 0,50 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
04.05.2021 20:24:14
High bidder: Pyrmont  (46) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Bids: 9 Back to item
Bid History Item number: 3059810
Bieter Bid Date and time
Pyrmont 35,50 EUR 04.05.2021 10:21:25
lhw22ast 35,00 EUR 04.05.2021 10:21:25
Pyrmont 21,83 EUR 03.05.2021 21:38:46
onra1954 21,33 EUR 03.05.2021 21:38:46
Pyrmont 4,20 EUR 28.04.2021 21:35:31
orkanist 4,00 EUR 28.04.2021 21:35:31
Pyrmont 3,20 EUR 28.04.2021 20:00:55
goge28 3,00 EUR 28.04.2021 20:00:55
goge28 1,00 EUR 28.04.2021 19:20:56

left right
35,50 EUR Ended9 Bids
2,39 EUR 3d 00h 49min0 Bids
1,00 EUR 20h 58min0 Bids
8,85 EUR 01h 38min0 Bids
stocki10
2,89 EUR 3d 01h 18min0 Bids
1,00 EUR 21h 15min0 Bids
64,95 EUR 10d 01h 11min0 Bids
0,45 EUR 4d 23h 20min0 Bids
2,69 EUR 3d 00h 36min0 Bids
3,69 EUR 3d 00h 40min0 Bids
0,79 EUR 3d 00h 52min0 Bids
2,00 EUR 4d 17h 30min0 Bids
56,99 EUR 10d 01h 04min0 Bids
175,90 EUR 37d 19h 42min0 Bids
0,75 EUR 5d 05h 00min0 Bids
0,55 EUR 21h 40min0 Bids
1,09 EUR 3d 01h 17min0 Bids
0,69 EUR 3d 00h 17min0 Bids
1,20 EUR 5d 00h 21min0 Bids
0,75 EUR 20h 53min0 Bids

Copyright 2001-2025, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.