Kultur d Indianer TOP-Farb-Lithographie 1895 Top-Qualität.!
Description
Alte Grafik
15 cm X 23 cm.!
Ideal zum Einrahmen
Anm Da ich keinen gläsernen Rahmen mit liefern kann, (= Bruchgefahr ) verschicke ich nur die Grafik als solche. Verletzungs-sicher eingepackt Einrahmen müssen Sie selber.
Dargestellt werden diverse Kult-Gegenstände der US-amerikanischen Indianer
was damals -- im 19.Jhdt. -- in DEU sehr exotisch war
mit einer wundervollen Farb-Lithographie aus dieser Zeit
125 Jahre alt ...
Sehr selten.!
Diese Farb-Lithographie ist von hoher Qualität Das erkennt auch ein Laie.
Ideal als Geschenk
Diese seltene Grafik stammt aus 1895 ( wird garantiert )
Für nur 12 Euro
Versand per Brief ( 2 € ) oder Einschreiben ( 4 € )
54292 Trier, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
12,00 EUR
21. May 2024 20:47:21
24. May 2024 20:46:20
Postcards > Other
Other > Antiquariat > 1875-1900
3068522
2846
12,00 EUR
abraqas
1,00 EUR
3d 22h 18min0 Bids
95,00 EUR
19d 02h 24min0 Bids
berlin-george-nz
29,00 EUR
2,00 EUR
veryfine18
2,50 EUR
03h 32min0 Bids
366,50 EUR
Ended21 Bids
0,59 EUR
2d 02h 51min0 Bids
2,00 EUR
11d 23h 19min0 Bids
1,50 EUR
12d 07h 31min0 Bids
3,01 EUR
Ended11 Bids
4,90 EUR
39,00 EUR
Ended1 Bids
kerni5
1,00 EUR
1,50 EUR
4d 00h 38min0 Bids
50,00 EUR
3d 22h 26min0 Bids
40,00 EUR
2d 17h 43min0 Bids
16,95 EUR
2d 20h 02min0 Bids
LSDinoff
3,95 EUR
03h 42min0 Bids
38,00 EUR
11d 02h 46min0 Bids
w1ts-1