Kultur d Indianer TOP-Farb-Lithographie 1895 Top-Qualität.!
Description
Alte Grafik
15 cm X 23 cm.!
Ideal zum Einrahmen
Anm Da ich keinen gläsernen Rahmen mit liefern kann, (= Bruchgefahr ) verschicke ich nur die Grafik als solche. Verletzungs-sicher eingepackt Einrahmen müssen Sie selber.
Dargestellt werden diverse Kult-Gegenstände der US-amerikanischen Indianer
was damals -- im 19.Jhdt. -- in DEU sehr exotisch war
mit einer wundervollen Farb-Lithographie aus dieser Zeit
125 Jahre alt ...
Sehr selten.!
Diese Farb-Lithographie ist von hoher Qualität Das erkennt auch ein Laie.
Ideal als Geschenk
Diese seltene Grafik stammt aus 1895 ( wird garantiert )
Für nur 12 Euro
Versand per Brief ( 2 € ) oder Einschreiben ( 4 € )
54292 Trier, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
12,00 EUR
21. May 2024 20:47:21
24. May 2024 20:46:20
Postcards > Other
Other > Antiquariat > 1875-1900
3068522
2834
12,00 EUR
03h 39min0 Bids
abraqas
17,00 EUR
7d 18h 19min0 Bids
30,90 EUR
8d 02h 25min0 Bids
karina1476
13,00 EUR
Ended11 Bids
2,95 EUR
ha-phi
22,00 EUR
4d 19h 20min0 Bids
35,00 EUR
03h 56min0 Bids
abraqas
41,50 EUR
Ended15 Bids
17,50 EUR
Ended12 Bids
4,32 EUR
13d 02h 12min5 Bids
111,00 EUR
kerni5
1,00 EUR
16d 03h 35min0 Bids
Berlin_coins
426,00 EUR
Ended21 Bids
0,50 EUR
02h 28min0 Bids
10,50 EUR
13d 02h 26min3 Bids
0,35 EUR
2d 18h 02min0 Bids
75,00 EUR
7d 19h 20min0 Bids
18,00 EUR
12d 02h 02min0 Bids
0,49 EUR
03h 03min0 Bids
28,00 EUR
Krumar5577