PEUS 5907 Russland 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 5 Rubel GOLD 1900 ФЗ (FZ) Sehr schön / Vorzüglich TOP auction
Item number: 3069907
Duke_13 |
275,00 EUR |
Bikuva |
270,00 EUR |
Duke_13 |
242,00 EUR |
Hammerschlag1 |
241,00 EUR |
Duke_13 |
236,00 EUR |
2019Buta |
235,00 EUR |
Duke_13 |
234,00 EUR |
newaadd |
233,00 EUR |
Duke_13 |
223,00 EUR |
sucre09 |
222,00 EUR |
sucre09 |
201,20 EUR |
Duke_13 |
200,20 EUR |
sucre09 |
10,50 EUR |
wolf13 |
10,00 EUR |
wolf13 |
1,00 EUR |
275,00 EUR
Ended15 Bids
275,00 EUR
Ended15 Bids
275,00 EUR
Ended15 Bids
275,00 EUR
Ended15 Bids
275,00 EUR
Ended15 Bids
275,00 EUR
Ended15 Bids
275,00 EUR
Ended15 Bids
275,00 EUR
Ended15 Bids
275,00 EUR
Ended15 Bids
275,00 EUR
Ended15 Bids
275,00 EUR
Ended15 Bids
275,00 EUR
Ended15 Bids
275,00 EUR
Ended15 Bids
275,00 EUR
Ended15 Bids
275,00 EUR
Ended15 Bids
275,00 EUR
Ended15 Bids