27. January 2022, 20:42:02   555 Online
Category: Other > Jewelry > Silver
Item number: 3084096 | Watch this item
Anhänger - Kaktus - Silber
Seller: echolot4545 (116) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Start price: 9,00 EUR
Shipping (Germany): 1,55 EUR
Bid increment: 0,20 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
27.01.2022 18:08:05
Bids: 0
Description

925er Silber

 Anhänger - Kaktus -  Silber
 Anhänger - Kaktus -  Silber

siehe Fotos
Sie kaufen das/die abgebildete/n Stück/e, das/die von mir als Privatperson angeboten wird/werden,
deshalb ohne Garantie und Rückgaberecht!
Verpackung & Versand  innerhalb BRD, auf Wunsch per Einschreiben.

Der Versand erfolgt mittels DHL bzw. der Deutschen Post AG oder Hermes.
Eine Rücknahme ist bei begründeten Mängeln und Versandkostenübernahme möglich. Erstattung erfolgt nach Rückerhalt der Ware. Versandrisiko liegt beim Käufer.

Bei Ersteigerung mehrerer Artikel können sich die Versandkosten erhöhen

Meine angebotenen Artikel sind in der Regel antike Gebrauchtwaren oder gebrauchter Schmuck aus Familienbesitz, die nach besten Wissen und Gewissen geprüft und beschrieben sind. Mängel oder Beschädigungen sind in den Artikelbeschreibungen erwähnt oder durch die Fotos zusätzlich kenntlich gemacht. Dennoch können die Artikel dem Alter entsprechend normale Gebrauchsspuren aufweisen. Ich bitte Sie daher, dies vor Ihrer Gebotsabgabe zu berücksichtigen. Weitere Fragen bezüglich der Artikel oder des Versandes stellen Sie bitte vor Abgabe eines Gebotes.

Country / Region: 75443 Ötisheim, Deutschland
Accepted payment methods: Wire transfer, Cash
Start price: 9,00 EUR
Start time: 20. Jan 2022 16:01:30
End time: 27. Jan 2022 18:08:05
Item number: 3084096
Page view counter: 157

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.