Schützen Medaille Frankreich Ville de Valence vergoldet
Description
Valence -- 19.Jhdt.:
Wunderschöne alte Schützen-Medaille
Valence an der Rhone
Hauptstadt des Departements Drome
Vergoldet -- 43 mm Durchmesser Am Rande ist Cuivre (= Kupfer ) eingeprägt
No PAYPAL -- No PAYPAL -- No PAYPAL
Bitte warten Sie bitte auf meine Bankdaten #########################################
54292 Trier, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
25,00 EUR
21. May 2024 20:47:21
24. May 2024 20:59:20
European Coins before EUR > France > Other
Medals > Other
3085296
724
25,00 EUR
01h 34min0 Bids
abraqas
15,00 EUR
1d 19h 18min0 Bids
1,04 EUR
4d 01h 15min0 Bids
0,60 EUR
1,00 EUR
Ended1 Bids
31,62 EUR
Ended16 Bids
275,00 EUR
Ended5 Bids
3,50 EUR
2d 14h 21min0 Bids
75,00 EUR
2,55 EUR
Ended8 Bids
2,19 EUR
36min0 Bids
14,49 EUR
13d 00h 00min7 Bids
2,80 EUR
9d 01h 02min0 Bids
89,00 EUR
4d 00h 43min0 Bids
1,50 EUR
1d 19h 42min0 Bids
45,51 EUR
Ended4 Bids
Spittalgold9800
0,40 EUR
2d 14h 54min0 Bids
75,00 EUR
3d 19h 32min0 Bids
kamikazelu
222,22 EUR
Ended18 Bids
42,50 EUR
Ended27 Bids