Schützen Medaille Frankreich Ville de Valence vergoldet
Description
Valence -- 19.Jhdt.:
Wunderschöne alte Schützen-Medaille
Valence an der Rhone
Hauptstadt des Departements Drome
Vergoldet -- 43 mm Durchmesser Am Rande ist Cuivre (= Kupfer ) eingeprägt
No PAYPAL -- No PAYPAL -- No PAYPAL
Bitte warten Sie bitte auf meine Bankdaten #########################################
54292 Trier, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
25,00 EUR
13. May 2024 20:44:52
17. May 2024 20:55:57
European Coins before EUR > France > Other
Medals > Other
3085296
714
25,00 EUR
abraqas
327,30 EUR
Ended17 Bids
2,69 EUR
5d 14h 09min0 Bids
36,50 EUR
Ended13 Bids
10,00 EUR
13d 10h 36min0 Bids
7,20 EUR
14h 58min0 Bids
stocki10
5,20 EUR
7d 13h 50min0 Bids
karina1476
30,48 EUR
Ended22 Bids
7,05 EUR
Ended13 Bids
0,40 EUR
5d 14h 02min0 Bids
0,25 EUR
32d 16h 04min0 Bids
70,89 EUR
Ended15 Bids
linnartz
1,99 EUR
5d 14h 09min0 Bids
26,00 EUR
07h 51min0 Bids
76,90 EUR
11d 10h 01min0 Bids
1,00 EUR
1d 17h 35min0 Bids
132,60 EUR
Ended24 Bids
linnartz
17,52 EUR
Ended5 Bids
1,02 EUR
1d 15h 42min0 Bids
4,95 EUR
2d 15h 42min0 Bids