PEUS 6282 Frankreich 11,61 g Feingold. Karl X. (1824 - 1830) 40 Francs GOLD 1830 A Paris Kl. Randfehler, Sehr schön TOP auction
Item number: 3091012
sucre09 |
623,99 EUR |
ewaldhecker |
618,99 EUR |
ewaldhecker |
614,00 EUR |
euridi |
609,00 EUR |
euridi |
608,00 EUR |
silberfranke |
603,00 EUR |
euridi |
566,00 EUR |
Nafets |
561,00 EUR |
Nafets |
560,00 EUR |
sucre09 |
555,00 EUR |
sucre09 |
52,00 EUR |
51,00 EUR |
sucre09 |
1,00 EUR |
623,99 EUR
Ended13 Bids
623,99 EUR
Ended13 Bids
623,99 EUR
Ended13 Bids
623,99 EUR
Ended13 Bids
623,99 EUR
Ended13 Bids
623,99 EUR
Ended13 Bids
623,99 EUR
Ended13 Bids
623,99 EUR
Ended13 Bids
623,99 EUR
Ended13 Bids
623,99 EUR
Ended13 Bids
623,99 EUR
Ended13 Bids
623,99 EUR
Ended13 Bids
623,99 EUR
Ended13 Bids
623,99 EUR
Ended13 Bids
623,99 EUR
Ended13 Bids
623,99 EUR
Ended13 Bids